понедельник, 2 января 2012 г.

Получите свой гарантированный подарок на свадьбу!


Ранее мы упоминали о том, что подготовили не один сюрприз от нашего свадебного агентства. Вот и пришло время раскрыть один из них ).

Помимо того, что в процессе нашей работы мы любим делать молодоженам небольшие сюрпризы и скидки и стараемся все время придумывать интересные акции, мы решили побаловать Вас еще и гарантированными подарками, которые можно получить воспользовавшись услугами нашего свадебного агентства. Итак: 
1. При заказе услуг оформления зала и выездной церемонии на сумму от 3000 грн, Вы получаете номерки на столы для гостей от дизайнеров студии флористики и декора “Royal Décor” в подарок.
2. При заказе услуг оформления зала и выездной церемонии на сумму от 5000 грн, помимо индивидуально разработанных свадебных пригласительных , в подарок Вы также получаете меню и программу вечера, (из расчета по 2 шт на каждый стол для гостей).
3. При заказе услуг оформления зала и выездной церемонии на сумму от 8000 грн, Вы получаете весь набор свадебной полиграфии в подарок. В набор входит:
  • Номерки на столы для гостей;
  • Меню и программа вечера ;
  • Банкетные карточки для гостей.

И, наконец, самое интересное :) 

При заказе организации свадьбы "под ключ" с 1.04.2012 - 01.11.2012, в подарок Вы получаете многофункциональный планшет! В него Вы сможете загрузить свое свои свадебные фотографии и видео и просматривать их в любой момент :)
Больше информации Вы можете узнать на сайте нашего свадебного агентства "Стрелы Амура".