четверг, 3 июня 2010 г.

Несколько советов невестам или как соблюдать спокойствие)))


Как же долго каждая из нас ждет такого радостного события как Свадьба! И вот, романтическое предложение от любимого принято. Скоро воплотятся мечты о Свадебном платье, о котором Вы мечтала лет с пяти. Почти слышны крики «Горько», шум, гам и веселье гостей!
Как ни странно, чем ближе свадьба, тем быстрее замечательная, влюбленная, романтичная невеста превращается в нервную мегеру! Стараешься держать все под контролем, и подготовку к свадьбе уходит слишком много времени и сил. Выбор платья, приглашение гостей, аренды ресторана, лимузина, фото, видео, тамада. Со всеми нужно встретиться и принять адекватное решение. И все равно что-то не выходит, кто-то подводит, Вы расстраиваетесь и злитесь еще больше…

А теперь, если посмотреть на все с совсем другой стороны. Свадьба - это Ваш день и Ваш праздник! Ведь вряд ли кто либо будет спорить, что в центре внимания на любой свадьбе является именно невеста. Если Вы в центре внимания - значит Вы главная, если Вы главная - значит руководитель! Вот теперь нужно подумать : "А что же делает руководитель?". Конечно же, все контролирует, а не взваливает все на себя. Назначает на должности своих подчиненных и контролирует продукт их деятельности!

Поэтому, можно просто распределить все, связанные с организацией свадьбы, обязанности между Вашимии «подчиненными», а именно родными, подругами, друзьями.
Пускай жених с родителями займутся выбором ресторана, подруги - выбором пригласительных и декором зала, мама - списком гостей, а папа - подсчетом потраченных средств!

Не забывайте, также об услугах Свадебных агентств, которые как никто другой знают что и за чем нужно делать для организации идеальной Свадьбы)).
Себе же оставьте самое приятное – выбор платья, аксессуары, прическу и макияж. И главное не нервничать! Можете поверить, что большинство уже бывших невест, а ныне жен, вспоминают свою предсвадебную панику с улыбкой, сейчас уже понимая, что нервы были излишними))!

На кануне свадьбы, не забудьте отстраниться от всего (пускай побегают «подчиненные»). Можно найти укромное место, включить музыку, и взять в руки, к примеру, фотографии, где Вы и Ваш любимый вместе. Посмотрите и осознайте, что завтра Вы будете самой Любимой, самой Желанной, самой Красивой для Него, Вашего избранника! А свадьба - это только начало Вашего совместного жизненного пути. Главное то, что вы захотели пройти этот путь вместе!




Свадебное агентство "Стрелы Амура"
. Мы поможем Вам организовать Свадьбу Вашей мечты.
http://royalwedding.org.ua.

При использование материалов статьи, просьба указывать ссылку на первоисточник.