пятница, 23 декабря 2011 г.

Два свадебных координатора + хостес на Вашу свадьбу по цене 1500 грн.

Дорогие наши невесты!
За время нашей работы, мы сумели убедиться в том, что организация свадьбы скрывает в себе огромное количество нюансов и особенностей, в которых может разобраться только тот, кто посветил этому нелегкому занятию не один год работы. А сколько этих нюансов скрывается в день самой свадьбы!
Мы знаем, что ваша свадьба должна пройти идеально и поэтому хотим предложить  Вам помощь свадебного координатора. Если Вы организовываете свою свадьбу без чьей либо помощи, свадебный координатор (распорядитель) Вам просто необходим. Для того чтобы объяснить, почему, предлагаю Вам почитать о том, что входит в услуги свадебного координатора.
При заказе услуг выездной церемонии, либо любой другой, связанной с оформлением свадебного банкета, мы предлагаем работу двух свадебных координаторов и хостеса по цене 1500 грн.
Если же Вы хотите заказать услугу координатора без любых других сопутствующих услуг, стоимость работы двух свадебных координаторов и хостеса – 2000 грн.
При заказе основных услуг агентства, услуга свадебных координаторов и хостеса предоставляется бесплатно.


Услуга свадебного координатора на Вашу свадьбу.



Дорогие наши невесты!
За время нашей работы, мы сумели убедиться в том, что организация свадьбы скрывает в себе огромное количество нюансов и особенностей, в которых может разобраться только тот, кто посветил этому нелегкому занятию не один год работы. А сколько этих нюансов скрывается в день самой свадьбы!
Мы знаем, что ваша свадьба должна пройти идеально и поэтому хотим предложить  Вам помощь свадебного координатора. Если Вы организовываете свою свадьбу без чьей либо помощи, свадебный координатор (распорядитель) Вам просто необходим. Для того чтобы объяснить, почему, предлагаю разобраться в том, что входит в услуги свадебного координатора:
- встреча с молодоженами и обсуждение всех нюансов мероприятия;
- выезд на площадку ресторана и выездной церемонии;
- составление тайминга (расписания) всего свадебного дня;
- подбор одежды под соответствующий стиль и цвет мероприятия;
- предварительное подтверждение присутствия всех подрядчиков (контроль-звонок за 2-3 дня до мероприятия, который включает в себя предварительное знакомство, своевременное ознакомление с расписанием и согласование всех нюансов мероприятия);
- контроль своевременного прибытия всех подрядчиков;
-  контроль оформления зала ресторана и выездной церемонии (своевременное прибытие флористов и декораторов, расстановка банкетных карточек, бонбоньерок, плана рассадки гостей и т.д.);
- контроль расстановки и сервировки столов;
- координация работы подрядчиков согласно расписанию;
- координация сбора подарков после торжественного поздравления молодоженов;
- расстановка подаренных цветов в вазы;
- координация отъезда молодых и завершения банкета (вызов такси, координация сбора подарков и цветов в номер молодоженов либо соответствующий транспорт);
- соответствующий расчет с подрядчиками;
- решение всех проблем и вопросов, которые могут возникнуть на протяжение дня свадьбы.
В случае отсутствия хостеса, в работу координатора, также,  входит встреча гостей, их рассадка и координация во время выездной церемонии и свадебного банкета.
По-скольку, для встречи гостей и их координации нужен отдельный человек, наше свадебное агентство предлагает услугу свадебного координатора, с учетом, услуг хостеса.
Плюсом наших свадебных координаторов, также является то, что в их состав входят не только девушки, но и парни, что облегчает работу. Например, если нужно встретить и донести торт к холодильнику (не нужно тратить время на поиск официанта), это же касается расстановки столов и многих других нюансов.
Я думаю, что теперь не сложно понять, почему 90% европейских молодоженов пользуются услугами свадебных координаторов в день своей свадьбы.