понедельник, 26 декабря 2011 г.

7 способов сделать вашу свадьбу индивидуальной.

Сделать монограмму Ваших имен и даты свадьбы - всего лишь один из способов индивидуализировать  Вашу свадьбу. Возможно, несколько наших советов помогут сделать Ваш праздник не как у всех ;)
1. Ваш образ.
Ваш внешний вид, в первую очередь, должен быть индивидуальным, как и Вы сами. Даже если Вы хотите классическую свадьбу, дополните Ваш образ цветными туфлями или необычной фатой, например, как эта.


2. Подружки невесты.
Попросите ваших подруг подобрать платья одного цвета. Идеально будет, если Вы пошьете платья подружек на заказ. Даже, если модели будут отличаться друг от друга, платья, пошиты из одного материала и цвета станут хорошим дополнением всего Вашего свадебного стиля.

3. Платье невесты.
Мы знаем, что Вы потратили не один час в поисках именно «того» платья. Теперь пришло время сделать его «вашим». Удивительно, но даже самая простая атласная лента, может внести некую изюминку в весь свадебный образ.

4. Выездная церемония.
Сделать свою церемонию особенной Вы можете посадив своих гостей по кругу, либо написав необычные клятвы.
5. Обручальные кольца.
Индивидуализировать ваши кольца Вы можете, сделав на них гравюру Ваших инициалов, к примеру.
6. Оригинальное оформление.
Внести некую изюминку можно с помощью оригинальных элементов декора. Идей существует огромное множество. Использовать можно не только цветы, свечи, гирлянды, но и подручные предметы. Зонтики, например ;)
7. Банкетные карточки.
7. Банкетные карточки.
Сделайте Ваш стенд для банкетных карточек абсолютно уникальным и индивидуальным! Почему бы не использовать старый велосипед, колпак от автомобильного колеса, винтажное кружево с прищепками или старый библиотечный каталог?
Не забывайте, что большее количество полезной информации Вы можете получить на сайте нашего свадебного агентства