пятница, 16 декабря 2011 г.

11 деталей, о которых может забыть каждая невеста.

У Вас продумано все до мелочей? Подумайте еще раз. Можем поспорить, что в этом списке найдется пара вещей, о которых забывает каждая невеста.
1
1. Красивая вешалка для Вашего свадебного платья.
Казалось бы, совсем ненужная вещь на фоне всех событий свадебного дня, может испортить классическую фотографию Вашего платья обычной пластиковой либо железной вешалкой.
2. Зарядите батарею.

Даже если Вы решили переложить все свадебные хлопоты на свадебного распорядителя, все равно найдутся гости, которые захотят узнать необходимую информацию непосредственно у Вас. Не забудьте накануне полностью зарядить батарею и взять с собой подзарядку для телефона.
3. Заранее соберите вещи необходимые для первой брачной ночи и второго дня свадьбы.

Для того, чтобы не забыть такие важные детали, как зубная щетка, фен и т.д., хорошо продумайте весь список необходимых вещей заранее, а еще лучше изложите его в письменном виде.
4. Учтите возможные непредвиденные расходы.

Немного наличных на непредвиденные расходы всегда должны быть с собой. Ситуации бывают разные, а ведь так не хочется, что бы что либо испортило настроение.
5. Напишите благодарственную речь заранее.

Хотя, это совсем не обязательно, всем Вашим родным и близким будет приятно услышать от Вас благодарственные слова в конце праздничного вечера. Не забудьте сказать «спасибо» всем, кто принимал участие в процессе свадебной подготовки и тем, кто пришел разделить с Вами эту радость. Уделите пол часа времени на то, чтобы продумать свою речь и быть уверенной, что Вы никого не забыли.
6. Назначьте человека, ответственного за подарки.
Если Вы занимались организацией свадьбы без помощи свадебного агентства и свадебного распорядителя, не забудьте назначит человека, ответственного за сохранность всех Ваших подарков. Не перекладывайте эту миссию на Ваших родителей, пусть в этот день они отдыхают, пусть это будет Ваш брат/сестра либо просто друг.
7. Подумайте о судьбе Вашего платья после банкета.

У Вас несколько нарядов либо Вы не хотите снимать Ваше платье вплоть до номера молодоженов? Не забудьте подумать о его дальнейшей сохранности. Заранее приготовьте специальную коробку либо чехол для Вашего свадебного платья.
8.Подготовте пакет вещей, которые могут понадобиться во время свадебной прогулки.
Заранее напишите список всех мелочей, которые могут понадобиться во время фотосессии. К ним можно отнести влажные и сухие салфетки, ножнички, пластырь, нитки с иголкой, аспирин, фестал и т.д.
9. Не забудь о давней европейской традиции.
Все невесты с голливудских фильмов всегда переживают по поводу обязательного наличия чего-то старого, взятого взаймы и голубого. Продумайте эти три вещи заранее. Возможно, Вы хотите определенную бабушкину брошь, либо давно понравившееся кольцо Вашей подруги. Не забывайте, что все эти вещи должны гармонировать с Вашим свадебным образом
10. Тайм-план всего свадебного дня.
Даже, если Вы продумали весть день до секунды, не забудьте записать всё это на бумаге и, что самое главное, сделать не только тайм-план всего свадебного дня, но и составить программу непосредственно выездной церемонии и свадебного банкета. Пусть Ваши гости знают о том, что до церемонии они могут посетить фуршетный стол, а перед банкетом, Вы выделили время на фотосессию с родными и близкими на территории ресторана.

11. Получите удовольствие от всего свадебного дня.
Столько времени и сил потрачено на подготовку Вашей идеальной свадьбы! А день, которого Вы так долго ждали, пролетит намного быстрее чем можно ожидать. Глубоко вздохните и попробуйте просто расслабиться и наслаждаться каждой минутой, которую потом уже не вернуть.
 
 
Не забывайте, что больше полезных советов и информации Вы можете найти на сайте нашего свадебного агентства.