суббота, 22 мая 2010 г.

Несколько идей для морской свадьбы.


Одним из оригинальных решений оформления Вашего праздника может стать морская Свадьба. Для того,чтобы полностью "погрузиться" в морскую стихию совсем не обязательно останавливать Ваш выбор на ресторане у воды либо на зале, оформленном в морском стиле.
В сегодняшней статье, я приведу несколько примеров того, как с помощью простых атрибутов можно превратить день Свадьбы в царство Нептуна.
Итак, в первую очередь, стоит уделить образу жениха и невесты.
На мой взгляд, достаточным будет добавить ракушку в букет невесты и её прическу. Безусловно, при выборе платья, можно присмотреть себе платье в стиле «колокольчика», которое неким образом может имитировать образ русалки, либо разбавить белый цвет платья вставками кораллового цвета или цвета морской волны.



Что же касается образа жениха, то основной акцент можно сделать на цвете костюма. Обычно, организовывая морскую свадьбу, жених одевает костюм цвета морской волны. Если же Вы хотите быть более оригинальными, ничего не мешает Вам переодеть жениха в морского пирата, который вместо выкупа похитит невесту)))
Выкуп невесты можно также сделать с элементами морской тематики. Например, при встрече жениха его можно оповестить о том, что невесту похитил злой морской хищник и только после того, как будут выполнены все задания, невеста может быть освобождена.

Также, жениха может встречать сам Нептун либо друзья невесты, переодетые в моряков.

Конечно же, оформление машин можно также разбавить коралловым либо голубым цветом, добавляя в оформление элементы ракушек и т.д.
Что же касается самого банкетного зала, то здесь существует просто достаточно большое количество идей его оформления.


Так, здесь можно применить элементы ткани, сетки, различных морских атрибутов, декоративных рифов, крабов и т.п.




В любом случае, готовясь к Свадьбе не бойтесь экспериментировать и внедрять любые, даже самые смелые идеи. Тогда Ваша Свадьба будет уникальна и запоминающаяся ))))


Свадебное агентство "Стрелы Амура". Мы поможем Вам организовать Свадьбу Вашей мечты.
http://royalwedding.org.ua.


При использование материалов статьи, просьба указывать ссылку на первоисточник.