вторник, 27 декабря 2011 г.

Ваша свадьба на телеканале К1.

Дорогие молодожены и гости сайта!
Рады Вам сообщить, что теперь наше агентство является партнером телепередачи про самые оригинальные и стильне свадьбы Украины!


Вы мечтаете о красивой и необычной свадьбе? Свадьбе, которая будет следовать всем тенденциям современной свадебной моды или даже опережать её?
Совместно с телеканалом К1 мы поможем Вам пройти все барьеры на пути подготовки к вашей идеальной свадьбе. Вместе с нашими организаторами мы подберем площадку для свадебного банкета и выездной церемонии, найдём «вашего» фотографа, ведущего и стилиста. Наши флористы и декораторы создадут стиль мероприятия, учитывая все ваши пожелания и приоритеты.
И, что самое интерестное, весь процес подготовки будет проходить под пристальным присмотром камер, а в последствие, всего мира :)
Расскажите и покажите всем вашу историю любви! Поделитесь со зрителями историей вашего знакомства, предложением руки и сердца, днём свадьбы.
Пусть зрители поверят в искренность чувств и реальность настоящей любви! Вас ждут модные тенденции, интересные дизайнерские решения и много другого!
Не упустите возможность стать главными героями телепередачи «Про весілля» на К1!
В новом сезоне телепередачи, Вы сможете посмотреть на молодоженов, которым мы помогали в организации свадьбы :) 
А пока Вы можете ознакомиться с нашим портфолио.